Weitere Optionen
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe22_AK_Global_peace_Dividend|Global Peace Dividend]] || Stefan (Köln), Annemarie? (Köln) || || keine || Reso || 3 | | AK || || [[WiSe22_AK_Global_peace_Dividend|Global Peace Dividend]] || Stefan (Köln), Annemarie? (Köln) || || keine || Reso || 3 | ||
| | |- | ||
| AK || || [[WiSe22_AK_Wissenschaftliche_Kooperationen|Wissenschaftliche Kooperationen]] || Köln || || keine || Reso ||3 | | AK || || [[WiSe22_AK_Wissenschaftliche_Kooperationen|Wissenschaftliche Kooperationen]] || Köln || || keine || Reso ||3 | ||
|- | |- | ||
| Zeile 68: | Zeile 68: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe22_AK_FS-Freundschaften|AK Fachschaftsfreundschaften]] || [[Benutzer:karola|Karola (Alumni)]], [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || [[:Kategorie:FS-Freundschaft|Fachschaftsfreundschaften]] || keine || Wir feiern, dass es auch Privaten Austausch zwischen Fachschaften gibt ||6 | | AK || || [[WiSe22_AK_FS-Freundschaften|AK Fachschaftsfreundschaften]] || [[Benutzer:karola|Karola (Alumni)]], [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || [[:Kategorie:FS-Freundschaft|Fachschaftsfreundschaften]] || keine || Wir feiern, dass es auch Privaten Austausch zwischen Fachschaften gibt ||6 | ||
|- | |||
| AK || || [[WiSe22_AK_Satzung_des_ZaPF_e.V.|WiSe22 AK Satzung des ZaPF e.V.]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (ehem. RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || || Satzung des ZaPF e.V. || || | |||
|} | |} | ||
¹ LB= Leseblock im Anfangsplenum - Kann sich bis zum Beginn des Anfangsplenms Ändern | ¹ LB= Leseblock im Anfangsplenum - Kann sich bis zum Beginn des Anfangsplenms Ändern | ||