Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe22 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Björn (RWTH) (Diskussion | Beiträge)
Zeile 8: Zeile 8:
|-
|-
| AK ||  || [[WiSe22_AK_Global_peace_Dividend|Global Peace Dividend]] || Stefan (Köln), Annemarie? (Köln) ||  || keine || Reso || 3
| AK ||  || [[WiSe22_AK_Global_peace_Dividend|Global Peace Dividend]] || Stefan (Köln), Annemarie? (Köln) ||  || keine || Reso || 3
|
|-
| AK ||  || [[WiSe22_AK_Wissenschaftliche_Kooperationen|Wissenschaftliche Kooperationen]] || Köln ||  || keine || Reso ||3
| AK ||  || [[WiSe22_AK_Wissenschaftliche_Kooperationen|Wissenschaftliche Kooperationen]] || Köln ||  || keine || Reso ||3
|-
|-
Zeile 68: Zeile 68:
|-
|-
| AK ||  || [[WiSe22_AK_FS-Freundschaften|AK Fachschaftsfreundschaften]] || [[Benutzer:karola|Karola (Alumni)]], [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || [[:Kategorie:FS-Freundschaft|Fachschaftsfreundschaften]] || keine || Wir feiern, dass es auch Privaten Austausch zwischen Fachschaften gibt ||6
| AK ||  || [[WiSe22_AK_FS-Freundschaften|AK Fachschaftsfreundschaften]] || [[Benutzer:karola|Karola (Alumni)]], [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || [[:Kategorie:FS-Freundschaft|Fachschaftsfreundschaften]] || keine || Wir feiern, dass es auch Privaten Austausch zwischen Fachschaften gibt ||6
|-
| AK ||  || [[WiSe22_AK_Satzung_des_ZaPF_e.V.|WiSe22 AK Satzung des ZaPF e.V.]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (ehem. RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] ||  || Satzung des ZaPF e.V. ||  ||
|}
|}
¹ LB= Leseblock im Anfangsplenum - Kann sich bis zum Beginn des Anfangsplenms Ändern
¹ LB= Leseblock im Anfangsplenum - Kann sich bis zum Beginn des Anfangsplenms Ändern