Weitere Optionen
→Arbeitskreise: Aks gelöscht, die nicht stattgefunden haben |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|- | |- | ||
| BU 1 || || [[WiSe21_Hybrid_Veranstaltungen|Inklusion bei Hybrid-Veranstaltungen]] || [[User:wvossius|Wanda (Hamburg)]] || || nein || - | | BU 1 || || [[WiSe21_Hybrid_Veranstaltungen|Inklusion bei Hybrid-Veranstaltungen]] || [[User:wvossius|Wanda (Hamburg)]] || || nein || - | ||
|- | |||
| BU 2 || || [[WiSe21_Orga-Austausch|Orga-Austausch]] || Wanda (Rostock) || [[Kategorie:Orga]] || nein || Informationsweitergabe Orgas | |||
|} | |} | ||
| Zeile 102: | Zeile 104: | ||
|- | |- | ||
| AK 5 || || [[WiSe21_Gremienworkshop|Gremienworkshop]] || [[Benutzer:robotob|Tobi(D)]]|| [[Kategorie:Gremien-Workshop]] | | AK 5 || || [[WiSe21_Gremienworkshop|Gremienworkshop]] || [[Benutzer:robotob|Tobi(D)]]|| [[Kategorie:Gremien-Workshop]] | ||
|} | |} | ||