Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe21 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Arbeitskreise: Aks gelöscht, die nicht stattgefunden haben
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 88: Zeile 88:
|-
|-
| BU 1 ||  || [[WiSe21_Hybrid_Veranstaltungen|Inklusion bei Hybrid-Veranstaltungen]] || [[User:wvossius|Wanda (Hamburg)]]  || || nein || -
| BU 1 ||  || [[WiSe21_Hybrid_Veranstaltungen|Inklusion bei Hybrid-Veranstaltungen]] || [[User:wvossius|Wanda (Hamburg)]]  || || nein || -
|-
| BU 2 ||  || [[WiSe21_Orga-Austausch|Orga-Austausch]] || Wanda (Rostock)  || [[Kategorie:Orga]] || nein || Informationsweitergabe Orgas
|}
|}


Zeile 102: Zeile 104:
|-
|-
| AK 5 ||  || [[WiSe21_Gremienworkshop|Gremienworkshop]] || [[Benutzer:robotob|Tobi(D)]]|| [[Kategorie:Gremien-Workshop]]
| AK 5 ||  || [[WiSe21_Gremienworkshop|Gremienworkshop]] || [[Benutzer:robotob|Tobi(D)]]|| [[Kategorie:Gremien-Workshop]]
|-
| BU 2 ||  || [[WiSe21_Orga-Austausch|Orga-Austausch]] || Wanda (Rostock) || [[Kategorie:Orga]]
|}
|}