Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe21 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 68: Zeile 68:
|-
|-
| AK? ||  || [[WiSe21_Integrierte_Master_und_PhD_studiengänge|Integrierte Master und PhD studiengänge]] ||[[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] ||  || ? || ?
| AK? ||  || [[WiSe21_Integrierte_Master_und_PhD_studiengänge|Integrierte Master und PhD studiengänge]] ||[[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] ||  || ? || ?
|-
| AK? ||  || [[WiSe21_Uni_Angst_und_Uni_Bluff|Uni Angst und Uni Bluff]] ||[[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]], Stefan (Köln) ||  || ? || ?
|-
|-
| AK? ||  || [[WiSe21_Neoliberale_Uni_Reformen|Neoliberale Uni Reformen]] ||[[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]], Stefan (Köln) ||  || ? || ?
| AK? ||  || [[WiSe21_Neoliberale_Uni_Reformen|Neoliberale Uni Reformen]] ||[[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]], Stefan (Köln) ||  || ? || ?