Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 83: | Zeile 83: | ||
|- | |- | ||
| 30.05.20 14 Uhr|| [[SoSe20_Studierendenwerk|AK Probleme mit dem Studierendenwerk]] || [[User:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:BAföG|BAföG]], [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]], [[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Barrierefreiheit|Barrierefreiheit]] || tbd || nein || Austausch, Forderungskatalog || | | 30.05.20 14 Uhr|| [[SoSe20_Studierendenwerk|AK Probleme mit dem Studierendenwerk]] || [[User:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:BAföG|BAföG]], [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]], [[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Barrierefreiheit|Barrierefreiheit]] || tbd || nein || Austausch, Forderungskatalog || | ||
|- | |||
| 30.05. 17 Uhr|||[[SoSe20_Orga_Austausch| AK Orga-Austausch]]||[[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)| Andy (Würzburg)]]||[[:Kategorie:Orga-Doku|Orga-Doku]]|| AK-Raum 1 im [[Mumble_Voice-Chat|Mumble]]||nein||Austausch von alten, aktuellen und vielleicht zukünftigen Orgas|| | |||
|} | |} | ||
| Zeile 96: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
| [[SoSe20_AK_Generationswechsel|AK Generationswechsel innerhalb der Fachschaften]] || [[Benutzer:Hannah (HUB)|Hannah (HUB/Alumni)]], [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] || [[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]], [[:Kategorie:Nachwuchs|Nachwuchs]] || https://bbb.zapf.in/b/han-k32-fj4 || nein || Austausch || Donnerstag, 28. Mai um 17 Uhr | | [[SoSe20_AK_Generationswechsel|AK Generationswechsel innerhalb der Fachschaften]] || [[Benutzer:Hannah (HUB)|Hannah (HUB/Alumni)]], [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] || [[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]], [[:Kategorie:Nachwuchs|Nachwuchs]] || https://bbb.zapf.in/b/han-k32-fj4 || nein || Austausch || Donnerstag, 28. Mai um 17 Uhr | ||
|} | |} | ||