Weitere Optionen
| Zeile 72: | Zeile 72: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe17_AK_Fortbildung_Vertrauenspersonen|AK Fortbildung Vertrauenspersonen]] || [[Benutzer:Clara_(GUF)|Clara (GUF)]] || noch keiner || hilfreich, s. AK || Selbstverpflichtung | | || || [[SoSe17_AK_Fortbildung_Vertrauenspersonen|AK Fortbildung Vertrauenspersonen]] || [[Benutzer:Clara_(GUF)|Clara (GUF)]] || noch keiner || hilfreich, s. AK || Selbstverpflichtung | ||
|- | |||
| || || [[SoSe17_AK_Physikveranstaltungen_für_Nebenfaechler|AK Physikveranstaltungen für Nebenfächler]] || [[Benutzer:LaurinP|Laurin (GUF)]], Marcus(GUF) || noch keiner || Infos über eigene Uni bereithalten || Austausch | |||
|} | |} | ||