Weitere Optionen
| Zeile 107: | Zeile 107: | ||
|- | |- | ||
| III || || [[WiSe16_WS_CHE_Info-Workshop| CHE Info-Workshop ]] || LEUTE zur SACHE | | III || || [[WiSe16_WS_CHE_Info-Workshop| CHE Info-Workshop ]] || LEUTE zur SACHE | ||
|- | |||
| || || [[WiSe16_WS_Gremienworkshop| Gremienworkshop ]] || Tobi (D) | |||
|- | |||
|} | |} | ||