Weitere Optionen
Lukian (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 103: | Zeile 103: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe16_WS_Akkreditierungsworkshop| Akkreditierungsworkshop ]] || [[User:Kathii_M.| Kathii (FFM) ]] | | || || [[WiSe16_WS_Akkreditierungsworkshop| Akkreditierungsworkshop ]] || [[User:Kathii_M.| Kathii (FFM) ]] | ||
|- | |||
| III || || [[WiSe16_WS_CHE_Info-Workshop| CHE Info-Workshop ]] || LEUTE zur SACHE | |||
|} | |} | ||