Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 83: | Zeile 83: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe16_AK_TOPF|AK TOPF und IT-Dinge]] || Robert (UKN), [[User:Lobachevsky|Jörg (FUB)]], [[User:Jan (FUB)|Jan (FUB)]] || Ja || nein | | || || [[WiSe16_AK_TOPF|AK TOPF und IT-Dinge]] || Robert (UKN), [[User:Lobachevsky|Jörg (FUB)]], [[User:Jan (FUB)|Jan (FUB)]] || Ja || nein | ||
|- | |||
| AK 1 || || [[WiSe16_AK_Exzellenzinitiative|AK Exzellenzinitiative 3.0]] || Frau Odenbach (TUD) || Ja || || | |||
|- | |- | ||
| || || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage]] (Hilfe siehe unten) || || || | | || || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage]] (Hilfe siehe unten) || || || | ||