Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe16 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Karola (Diskussion | Beiträge)
Karola (Diskussion | Beiträge)
Zeile 72: Zeile 72:
|  ||  || [[WiSe16_AK_Mobbing_in_der_Fachschaft|AK Mobbing in der Fachschaft]] || [[User:Schmampf|Schmampf (KN)]], [[User:Lukian|Lukian]] ||
|  ||  || [[WiSe16_AK_Mobbing_in_der_Fachschaft|AK Mobbing in der Fachschaft]] || [[User:Schmampf|Schmampf (KN)]], [[User:Lukian|Lukian]] ||
|-  
|-  
|  ||  || [[WiSe16_AK_BAMA_Umfrage|AK BAMA Umfrage]] || Zafer ||
|  ||  || [[WiSe16_AK_BAMA_Umfrage|AK BAMA Umfrage]] || [[User:Zafer.elmokdad|Zafer]] ||  
|-
|  ||  || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage]] (Hilfe siehe unten) ||  ||
|-
|-
|  ||  || [[WiSe16_AK_Vernetzung_ZaPF-Orgas Vernetzung_ZaPF-Orgas| Vernetzung der ZaPF-Orgas]] || [[Benutzer:Kathii_M.| Kathii (FFM)]] ||
|  ||  || [[WiSe16_AK_Vernetzung_ZaPF-Orgas Vernetzung_ZaPF-Orgas| Vernetzung der ZaPF-Orgas]] || [[Benutzer:Kathii_M.| Kathii (FFM)]] ||
|-
|-
|  ||  || [[WiSe16_AK_BaMA_Umfrage|AK Bachelor-Master-Umfrage]] || [[User:Zafer.elmokdad|Zafer]] ||
|  ||  || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage]] (Hilfe siehe unten) || ||
 
|}
|}