Weitere Optionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (8 dazwischenliegende Versionen von 6 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| AK 1 || Köln: ETP 0.1 || [[WiSe21_Studienreformforum|Studienreformforum]] || Amr (HUB), [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]], Stefan (Köln), Wanda (Rostock) || [[:Kategorie:Studienreformforum|Studienreformforum]] || ? || ? | | AK 1 || Köln: ETP 0.1 || [[WiSe21_Studienreformforum|Studienreformforum]] || Amr (HUB), [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]], Stefan (Köln), Wanda (Rostock) || [[:Kategorie:Studienreformforum|Studienreformforum]] || ? || ? | ||
|- | |- | ||
| AK 3 || Köln: Seminarraum (alte) Physik || [[WiSe21_Studienführer|Studienführer]] || [[Benutzer:sophie|Sophie (Köln)]] || [[:Kategorie:Studienführer|Studienführer]] || ? || ? | | AK 3 || Köln: Seminarraum (alte) Physik || [[WiSe21_Studienführer|Studienführer]] || [[Benutzer:sophie|Sophie (Köln)]] || [[:Kategorie:Studienführer|Studienführer]] || ? || ? | ||
| Zeile 54: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| AK 5 || || [[WiSe21_Datenschutz|Datenschutz im Universitätsalltag]] || ? || [[:Kategorie:IT|IT]] || ? || ? | | AK 5 || || [[WiSe21_Datenschutz|Datenschutz im Universitätsalltag]] || ? || [[:Kategorie:IT|IT]] || ? || ? | ||
|- | |- | ||
| AK 5 || || [[WiSe21_Pandemie|Umgang mit der Pandemie an den Hochschulen]] || LuLu (Tu Da) || [[:Kategorie:Austausch | Austausch]], [[:Kategorie:Corona|Corona]]|| nein || Austausch | | AK 5 || || [[WiSe21_Pandemie|Umgang mit der Pandemie an den Hochschulen]] || LuLu (Tu Da) || [[:Kategorie:Austausch | Austausch]], [[:Kategorie:Corona|Corona]]|| nein || Austausch | ||
| Zeile 81: | Zeile 77: | ||
| BU 1 || Konferenzraum (alte) Theorie || [[WiSe21_Wiki_Pflege|Wiki-Pflege]] || [[Benutzer:sophie|Sophie (Köln)]] & [[User:robotob|Tobi (Düsseldorf)]]|| || ? || ? | | BU 1 || Konferenzraum (alte) Theorie || [[WiSe21_Wiki_Pflege|Wiki-Pflege]] || [[Benutzer:sophie|Sophie (Köln)]] & [[User:robotob|Tobi (Düsseldorf)]]|| || ? || ? | ||
|- | |- | ||
| AK 3 || Köln: Seminarraum Kernphysik || [[WiSe21_Austausch|Austausch-AK]] || [[User: | | AK 3 || Köln: Seminarraum Kernphysik || [[WiSe21_Austausch|Austausch-AK]] || [[User:Njambore (ZaPF-Auth)|Niklas (Hamburg)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || s. Fragen || Austausch | ||
|- | |- | ||
| BU 1 || Köln: Seminarraum Kernphysik || [[WiSe21_European_Universities|European Universities]] || Paul (Köln) || [[:Kategorie:International|Internationales]]|| Nein || ? | | BU 1 || Köln: Seminarraum Kernphysik || [[WiSe21_European_Universities|European Universities]] || Paul (Köln) || [[:Kategorie:International|Internationales]]|| Nein || ? | ||
| Zeile 92: | Zeile 88: | ||
|- | |- | ||
| BU 1 || || [[WiSe21_Hybrid_Veranstaltungen|Inklusion bei Hybrid-Veranstaltungen]] || [[User:wvossius|Wanda (Hamburg)]] || || nein || - | | BU 1 || || [[WiSe21_Hybrid_Veranstaltungen|Inklusion bei Hybrid-Veranstaltungen]] || [[User:wvossius|Wanda (Hamburg)]] || || nein || - | ||
|- | |||
| BU 2 || || [[WiSe21_Orga-Austausch|Orga-Austausch]] || Wanda (Rostock) || [[:Kategorie:Orga-Doku]] || nein || Informationsweitergabe Orgas | |||
|- | |||
| AK 5 || || [[WiSe21_Gremienworkshop|Gremienworkshop]] || [[Benutzer:robotob|Tobi(D)]]|| [[:Kategorie:Gremien-Workshop]] || || | |||
|} | |} | ||
| Zeile 103: | Zeile 103: | ||
| BU 1 || Köln: Seminarraum II. Physik || [[WiSe21_Awareness_Spiel|Awareness Spiel]] || [[HUB]] || [[:Kategorie:Awareness|Awareness]] | | BU 1 || Köln: Seminarraum II. Physik || [[WiSe21_Awareness_Spiel|Awareness Spiel]] || [[HUB]] || [[:Kategorie:Awareness|Awareness]] | ||
|- | |- | ||
| AK 4 || || [[WiSe21_AkkreditierungsWS|Akkreditierungsworkshop]] || | | AK 4 || || [[WiSe21_AkkreditierungsWS|Akkreditierungsworkshop]] || ChrisPi (Uni Heidelberg) || [[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]] | ||
|} | |} | ||