Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 205: | Zeile 205: | ||
| AK0 || Beispielhausen || [[SoSe24_WS_Awareness|WS Awareness]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:Awareness|Awareness]] || vor allen anderen Awareness AKs | | AK0 || Beispielhausen || [[SoSe24_WS_Awareness|WS Awareness]] || [[Benutzer:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:Awareness|Awareness]] || vor allen anderen Awareness AKs | ||
|- | |- | ||
| AK0 || || [[SoSe24_Praesentieren|wissenschaftliches Praesentieren]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (ehemals Potsdam&Karlsruhe)]] || || | |||
|- | |||
| AK0|| || [[SoSe24_Schreiben|wissenschaftliches Schreiben]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (ehemals Potsdam&Karlsruhe)]] || || | |||
|} | |} | ||