Weitere Optionen
→Arbeitskreise und Workshops: Tabelle gefixt |
|||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe24_WS_Akkreditierung|Einführungsworkshop Akkreditierung]] || Daniela (ehemals FFM) || [[Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]] || explizit keine, aber ein Laptop, mobiles Endgerät zum Dokumente lesen || Was ist Akkreditierung und was hat es mit der ZaPF zu tun? Kennenlernen der relevanten Dokumente und Strukturen in Gruppenarbeit | | || [[SoSe24_WS_Akkreditierung|Einführungsworkshop Akkreditierung]] || Daniela (ehemals FFM) || [[Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]] || explizit keine, aber ein Laptop, mobiles Endgerät zum Dokumente lesen || Was ist Akkreditierung und was hat es mit der ZaPF zu tun? Kennenlernen der relevanten Dokumente und Strukturen in Gruppenarbeit | ||
|- | |||
| || [[SoSe24_AK_Nahost_und_Uni|Nahost Konflik und die Hochschulen]] || Jonathan (Frankfurt), Stefan (Köln), Bernhard (Köln), Freddy (Köln), Philipp (Köln) || [[:Kategorie:Hochschulpolitik]] || keine || Zerstörung der Unis in Gaza, Zwangsexmatrikulationen, Wissenschaftskooperationen: Diskussion und Reso | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||