Weitere Optionen
→Arbeitskreise ohne Slot: Tabellenformat angepasst, Leerzeichen für mehr Lesbarkeit eingefügt. |
|||
| Zeile 197: | Zeile 197: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe24_Alumniverein|AK Alumniverein]] || Patrick (Mainz) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || | | || || [[SoSe24_Alumniverein|AK Alumniverein]] || Patrick (Mainz) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || | ||
|- | |||
| Sonntag Abends || || [[SoSe24_Knigge_Kurs|Origamikurs]] || [[Benutzer:robotob|Tobi(D)]] || Wir falten Enten, und wahrscheinlich auch Möwen || Keine Vorrausetzungen. Papier wird da sein. | |||
|} | |} | ||