Weitere Optionen
| Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe24_AK_Semesterticket|Semesterticket]] || Bernhard (Köln) || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs | | || [[SoSe24_AK_Semesterticket|Semesterticket]] || Bernhard (Köln) || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs | ||
|- | |||
| || || [[SoSe24_AK_TVStud|Studentische Hilfskräfte / TVStud]] || Anton (Köln), Felix (Darmstadt) || || Nein || Stand TVStud. Wie wird die Schuldrechtliche Vereinbarung umgesetzt und wie geht es weiter.|| | |||
|- | |- | ||