Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
AK Durchsetzungsvermögen in Slot 6 verschoben
Zeile 163: Zeile 163:
|-
|-
|  ||  || [[SoSe24_AK_Fachschafts_Finanzen|Fachschaftsfinanzen]] || Patrick (Mainz),[[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe (Mainz)]]|| [[:Kategorie:Austausch|Austausch]]|| Protokolle alter Finanz-AKs|| Austausch ||  
|  ||  || [[SoSe24_AK_Fachschafts_Finanzen|Fachschaftsfinanzen]] || Patrick (Mainz),[[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe (Mainz)]]|| [[:Kategorie:Austausch|Austausch]]|| Protokolle alter Finanz-AKs|| Austausch ||  
|-
| AK6? wird geklärt || || [[SoSe24_AK_Semesterticket|Semesterticket]] || Bernhard (Köln) || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs ||
|-
|-
|}
|}