Weitere Optionen
→Arbeitskreise und Workshops: Tabellen gefixt |
|||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe24_AK_Mehr_Leben_an_der_Uni| Mehr Leben an der Uni]] || Vale(Köln) || Struktur an der Uni || Protokoll vom letzten mal lesen || Diskussion, Positionspapier schreiben | | || [[SoSe24_AK_Mehr_Leben_an_der_Uni| Mehr Leben an der Uni]] || Vale(Köln) || Struktur an der Uni || Protokoll vom letzten mal lesen || Diskussion, Positionspapier schreiben | ||
|- | |||
| || [[SoSe24_AK_Leistungskultur|Leistungskultur]] || Felicia(KommGremm), Samuel(Hamburg/KommGremm) || [[:Kategorie:Psychische_Gesundheit|Psychische Gesundheit]] || Nein || Ideen zur Besserung der Leistungskultur in einem Dokument zusammentragen | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||