Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Arbeitskreise und Workshops: AK Deutschlandsemesterticket hinzugefügt
Änderung 33870 von VincBern (ZaPF-Auth) (Diskussion) rückgängig gemacht.
Markierung: Rückgängigmachung
Zeile 76: Zeile 76:
|-
|-
|  || [[SoSe24_AK_KI_in_der_Lehre|Anwendung von KI in der Lehre]] || [[Benutzer:Samuel081542_(ZaPF-Auth)|Samuel (jDPG)]] || KI || Nein, Wissen über die Verwendung von KI in der Lehre an der eigenen Uni oder Ideen wie man KI in der Lehre einsetzten kann || Sammlung von Best Practis und Ideen - Austausch
|  || [[SoSe24_AK_KI_in_der_Lehre|Anwendung von KI in der Lehre]] || [[Benutzer:Samuel081542_(ZaPF-Auth)|Samuel (jDPG)]] || KI || Nein, Wissen über die Verwendung von KI in der Lehre an der eigenen Uni oder Ideen wie man KI in der Lehre einsetzten kann || Sammlung von Best Practis und Ideen - Austausch
|-
| || [[SoSe24_AK_Deutschlandsemesterticket|Deutschlandsemesterticket: Ende gut, alles gut?]] || Vincenz (Ilmenau) || [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || Ideal: Kenntnis über die Entwicklung des Semestertickets an eurer Uni || Austausch, ggf. Reso
|-
|-
|}
|}