Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe21 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
StefanBr (Diskussion | Beiträge)
Zeile 87: Zeile 87:
|-
|-
|Nicht 1-4  ||  || [[SoSe21_Forschungsorientierte_Lehre|Forschungsorientierte Lehre]] || [[Benutzer:Amr (HUB)|Amr (HUB)]] ||  [[:Kategorie:Studienreformforum|Studienreformforum]] || Nein || Austausch und Diskussion
|Nicht 1-4  ||  || [[SoSe21_Forschungsorientierte_Lehre|Forschungsorientierte Lehre]] || [[Benutzer:Amr (HUB)|Amr (HUB)]] ||  [[:Kategorie:Studienreformforum|Studienreformforum]] || Nein || Austausch und Diskussion
|-
|am Wochenende (Genaueres in Kürze) ||  || [[SoSe21_Atomwaffen|Atomwaffen, das Recht des Stärkeren und was wir dagegen in der Hand haben]] || Christos (ehemals Köln) ||  || Nein || Diskussion, je nachdem, was dabei herauskommt
|-
|-
|}
|}