Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
|Nicht 1-4 || || [[SoSe21_Forschungsorientierte_Lehre|Forschungsorientierte Lehre]] || [[Benutzer:Amr (HUB)|Amr (HUB)]] || [[:Kategorie:Studienreformforum|Studienreformforum]] || Nein || Austausch und Diskussion | |Nicht 1-4 || || [[SoSe21_Forschungsorientierte_Lehre|Forschungsorientierte Lehre]] || [[Benutzer:Amr (HUB)|Amr (HUB)]] || [[:Kategorie:Studienreformforum|Studienreformforum]] || Nein || Austausch und Diskussion | ||
|- | |||
|am Wochenende (Genaueres in Kürze) || || [[SoSe21_Atomwaffen|Atomwaffen, das Recht des Stärkeren und was wir dagegen in der Hand haben]] || Christos (ehemals Köln) || || Nein || Diskussion, je nachdem, was dabei herauskommt | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||