Weitere Optionen
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
| || || [[SoSe21_AK_BaMa|AK BaMa-Umfrage]] || Felicia (Göttingen) || [[:Kategorie:BaMa-Umfrage|BaMa-Umfrage]] || Nein || Auswertung anschauen und nächste Umfragen planen | | || || [[SoSe21_AK_BaMa|AK BaMa-Umfrage]] || Felicia (Göttingen) || [[:Kategorie:BaMa-Umfrage|BaMa-Umfrage]] || Nein || Auswertung anschauen und nächste Umfragen planen | ||
|- | |- | ||
|| || [[SoSe21_MeTaFa|MeTaFa]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (Alumni)]] || [[:Kategorie:Metafa|MeTaFa]] || nein || Was machen andere BuFaTa und wie kann man zusammenarbeiten? | |||
|- | |||
| Möglichst in Backup 2 oder 5 || || [[SoSe21_AK_Nachhaltigkeit|AK Nachhaltigkeit]] || [[Benutzer:Astro_Katrin_(ZaPF-Auth)|Katrin (TUM)]], Daniel (TUM) || [[:Kategorie:Nachhaltigkeit|Nachhaltigkeit]] || Nein, aber falls vorhanden: bitte kommen und eine Slide mit euren Erfahrungen vostellen|| Überblick zusammentragen: Wie wird Nachhaltigkeit in Fachschaften behandelt? Voneinander lernen: FS-Nachwuchs durch Umweltthemen! Brainstorming für zukünftiges Positionspapier / Reso | | Möglichst in Backup 2 oder 5 || || [[SoSe21_AK_Nachhaltigkeit|AK Nachhaltigkeit]] || [[Benutzer:Astro_Katrin_(ZaPF-Auth)|Katrin (TUM)]], Daniel (TUM) || [[:Kategorie:Nachhaltigkeit|Nachhaltigkeit]] || Nein, aber falls vorhanden: bitte kommen und eine Slide mit euren Erfahrungen vostellen|| Überblick zusammentragen: Wie wird Nachhaltigkeit in Fachschaften behandelt? Voneinander lernen: FS-Nachwuchs durch Umweltthemen! Brainstorming für zukünftiges Positionspapier / Reso | ||
|- | |- | ||