Weitere Optionen
Änderung 27503 von Amor (ZaPF-Auth) (Diskussion) rückgängig gemacht. Markierung: Rückgängigmachung |
|||
| Zeile 95: | Zeile 95: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe21_WS_Akkreditierung|WS Einführung in die Akkreditierung]] || tbd || [[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]] | | || || [[SoSe21_WS_Akkreditierung|WS Einführung in die Akkreditierung]] || tbd || [[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]] | ||
|- | |||
||| || [[SoSe21_Awareness-Spiel|Awareness-Spiel]] || [[Benutzer:Hannah|Hannah (Alumni)]] & Amr (HUB) || |- | |||
|} | |} | ||