Weitere Optionen
| Zeile 81: | Zeile 81: | ||
|- | |- | ||
| 22.05.20 19 Uhr|| [[SoSe20_Metafa|AK Metafa]] || [[User:VictoriaS|Vicky (UP)]], [[User:Alpaka|Merten (Göttingen)]] || [[:Kategorie:MeTaFa|MeTaFa]] || ja || nein || Diskussion aktueller Metafa Papiere || | | 22.05.20 19 Uhr|| [[SoSe20_Metafa|AK Metafa]] || [[User:VictoriaS|Vicky (UP)]], [[User:Alpaka|Merten (Göttingen)]] || [[:Kategorie:MeTaFa|MeTaFa]] || ja || nein || Diskussion aktueller Metafa Papiere || | ||
|- | |||
| 30.05.20 14 Uhr|| [[SoSe20_Studierendenwerk|AK Probleme mit dem Studierendenwerk]] || [[User:Christian_(Marburg)|Christian (Marburg)]] || [[:Kategorie:BAföG|BAföG]], [[:Kategorie:Studienfinanzierung|Studienfinanzierung]], [[:Kategorie:Austausch|Austausch]], [[:Kategorie:Barrierefreiheit|Barrierefreiheit]] || tbd || nein || Austausch, Forderungskatalog || | |||
|} | |} | ||