Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe19 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
CarinaRostock (Diskussion | Beiträge)
Änderung 23703 von CarinaRostock (Diskussion) rückgängig gemacht.
Markierung: Rückgängigmachung
CarinaRostock (Diskussion | Beiträge)
Zeile 104: Zeile 104:
|-
|-
| AK5 || SR 3 || [[SoSe19_AK_Systemakk|Systemakkreditierung]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Ja/Nein, ob man ein*e Protokollant*in braucht || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs?
| AK5 || SR 3 || [[SoSe19_AK_Systemakk|Systemakkreditierung]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Ja/Nein, ob man ein*e Protokollant*in braucht || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs?
|-
| BU 2|| HISKP BR || [[SoSe19_AK_Students_for_Future|AK Students for Future]] || [[Benutzer:CarinaRostock|Carina (Rostock)]] || Nein || Nein || Austausch
|-
|-
| || || [[Haben wir zu viele Resos?]] || || Ja || nein || Offen
| || || [[Haben wir zu viele Resos?]] || || Ja || nein || Offen