Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe18 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 28: Zeile 28:
|  ||  || [[WiSe18_AK_Open Science|AK Open Science]] || [[Benutzer: Alpaka|Merten (jDPG,Göttingen)]]|| Ja || Protokoll vom Sommer 18 || Wissen schaffen, Positionspapier
|  ||  || [[WiSe18_AK_Open Science|AK Open Science]] || [[Benutzer: Alpaka|Merten (jDPG,Göttingen)]]|| Ja || Protokoll vom Sommer 18 || Wissen schaffen, Positionspapier
|-
|-
|  ||  || [[WiSe18_AK_jDPG-Regionalgruppen|AK Zusammenarbeit mit jDPG]] || Sonja (Bonn), Falk (Braunschweig), Niklas (Oldenburg), Merten (jDPG) || Ja || Nein || Austausch  
|  ||  || [[WiSe18_AK_jDPG-Regionalgruppen|AK Zusammenarbeit mit jDPG]] || Sonja (Bonn), Falk (Braunschweig), Niklas (Oldenburg), Merten (jDPG) || Ja || Nein || Austausch  
|-
|-
Zeile 36: Zeile 35:
|-
|-
| || || [[WiSe18_AK_AK_Weiterentwicklung_Studienführer|AK Weiterentwicklung des Studienführer]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Peter (KIT)]] || nein || nein  ||  Alles zur Weiterentwicklung des Studienführers  
| || || [[WiSe18_AK_AK_Weiterentwicklung_Studienführer|AK Weiterentwicklung des Studienführer]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Peter (KIT)]] || nein || nein  ||  Alles zur Weiterentwicklung des Studienführers  
|-
|  ||  || [[WiSe18_AK_Fachschaftsfreundschaften|AK Fachschaftsfreundschaften]] || [[Benutzer:Karola|Karola (UP)]] [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || Besser is || Nein  || Spaß
|}
|}