Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| || || [[WiSe18_AK_Open Science|AK Open Science]] || [[Benutzer: Alpaka|Merten (jDPG,Göttingen)]]|| Ja || Protokoll vom Sommer 18 || Wissen schaffen, Positionspapier | | || || [[WiSe18_AK_Open Science|AK Open Science]] || [[Benutzer: Alpaka|Merten (jDPG,Göttingen)]]|| Ja || Protokoll vom Sommer 18 || Wissen schaffen, Positionspapier | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe18_AK_jDPG-Regionalgruppen|AK Zusammenarbeit mit jDPG]] || Sonja (Bonn), Falk (Braunschweig), Niklas (Oldenburg), Merten (jDPG) || Ja || Nein || Austausch | | || || [[WiSe18_AK_jDPG-Regionalgruppen|AK Zusammenarbeit mit jDPG]] || Sonja (Bonn), Falk (Braunschweig), Niklas (Oldenburg), Merten (jDPG) || Ja || Nein || Austausch | ||
|- | |- | ||
| Zeile 36: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe18_AK_AK_Weiterentwicklung_Studienführer|AK Weiterentwicklung des Studienführer]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Peter (KIT)]] || nein || nein || Alles zur Weiterentwicklung des Studienführers | | || || [[WiSe18_AK_AK_Weiterentwicklung_Studienführer|AK Weiterentwicklung des Studienführer]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Peter (KIT)]] || nein || nein || Alles zur Weiterentwicklung des Studienführers | ||
|- | |||
| || || [[WiSe18_AK_Fachschaftsfreundschaften|AK Fachschaftsfreundschaften]] || [[Benutzer:Karola|Karola (UP)]] [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || Besser is || Nein || Spaß | |||
|} | |} | ||