Weitere Optionen
| Zeile 81: | Zeile 81: | ||
| || [[SoSe24_AK_Durchsetzungsvermögen_gegenüber_der_Uni|Durchsetzungsvermögen gegenüber der Uni]] ||[[Benutzer:Tim_(ZaPF-Auth)|Tim (Göttingen)]]||[[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]], [[:Kategorie:Austausch|Austausch]]|| Nein || Austausch über die Beziehung zur Fakultät und Uni und was funktioniert, um sich durchzusetzen | | || [[SoSe24_AK_Durchsetzungsvermögen_gegenüber_der_Uni|Durchsetzungsvermögen gegenüber der Uni]] ||[[Benutzer:Tim_(ZaPF-Auth)|Tim (Göttingen)]]||[[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]], [[:Kategorie:Austausch|Austausch]]|| Nein || Austausch über die Beziehung zur Fakultät und Uni und was funktioniert, um sich durchzusetzen | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe24_AK_Semesterticket|Semesterticket]] || Bernhard (Köln) || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |||
|} | |} | ||