Weitere Optionen
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe24_AK_Teambuilding|Teambuilding]] || [[Benutzer:Njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas (UHH)]] || [[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]] || Notwendig: Keine; Optimal: Erfahrung mit Teambuildingmaßnahmen || Austausch und ggf. Aktivitätssammlung | | || [[SoSe24_AK_Teambuilding|Teambuilding]] || [[Benutzer:Njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas (UHH)]] || [[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]] || Notwendig: Keine; Optimal: Erfahrung mit Teambuildingmaßnahmen || Austausch und ggf. Aktivitätssammlung | ||
|- | |||
| || [[SoSe24_AK_Mehr_Leben_an_der_Uni| Mehr Leben an der Uni]] || Vale(Köln) || Struktur an der Uni || Protokoll vom letzten mal lesen || Diskussion, Positionspapier schreiben || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||