Weitere Optionen
| Zeile 59: | Zeile 59: | ||
| || [[SoSe24_AK_Orgaaustausch|Orgaaustausch]] || TBD || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] [[:Kategorie:Orga-Doku|Orga]] || Keine || Austausch für Fachschaften, die ZaPFen ausrichten, ausgerichtet haben, ausrichten wollen oder sich dies vorstellen können | | || [[SoSe24_AK_Orgaaustausch|Orgaaustausch]] || TBD || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] [[:Kategorie:Orga-Doku|Orga]] || Keine || Austausch für Fachschaften, die ZaPFen ausrichten, ausgerichtet haben, ausrichten wollen oder sich dies vorstellen können | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| || [[SoSe24_AK_Wissenschaft_von_Rechts| Wissenschaft von Rechts: Was bedeutet das und wie setzen wir uns dem entgegen? Wie macht man es umgekehrt besser?]] || Menschen us Kölle || [[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]] [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || ||Diskussion, PosPa/Reso wäre optimal || | |||
|} | |} | ||