Weitere Optionen
Markierung: Manuelle Zurücksetzung |
|||
| Zeile 159: | Zeile 159: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe24_AK_Fachschafts_Finanzen|Fachschaftsfinanzen]] || Patrick (Mainz),[[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe (Mainz)]]|| [[:Kategorie:Austausch|Austausch]]|| Protokolle alter Finanz-AKs|| Austausch || | | || || [[SoSe24_AK_Fachschafts_Finanzen|Fachschaftsfinanzen]] || Patrick (Mainz),[[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe (Mainz)]]|| [[:Kategorie:Austausch|Austausch]]|| Protokolle alter Finanz-AKs|| Austausch || | ||
|- | |||
| || || [[SoSe24_AK_Semesterticket|Semesterticket]] || Bernhard (Köln) || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||