Weitere Optionen
| Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|- | |- | ||
| || [[SoSe24_AK_MV-ZaPF-eV|Mitgliederversammlung des ZaPF e.V.]] || [[ZaPF_e.V.|Vorstand ZaPF e.V.]] || [[:Kategorie:ZaPF_e.V.|ZaPF e.V.]] || keine || Wir machen eine Mitgliederversammlung | | || [[SoSe24_AK_MV-ZaPF-eV|Mitgliederversammlung des ZaPF e.V.]] || [[ZaPF_e.V.|Vorstand ZaPF e.V.]] || [[:Kategorie:ZaPF_e.V.|ZaPF e.V.]] || keine || Wir machen eine Mitgliederversammlung | ||
|- | |||
| || || [[SoSe24_AK_Quantum_Hype| Quantum Hype, Geopolitische Relevanz von Quantentechnologien]] || Menschen us Kölle || Physik und so || Kein Expert*innenwissen nötig || Diskussion, Wissen zusammen tragen, Reso wäre optimal || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||