Weitere Optionen
| Zeile 136: | Zeile 136: | ||
|- | |- | ||
| || ||[[SoSe23_AK_Jobchancen | Wie schwer ist es eine Doktoratsstelle oder einen Job zu bekommen nach dem Studium ]]|| [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] || intersse am Thema? | | || ||[[SoSe23_AK_Jobchancen | Wie schwer ist es eine Doktoratsstelle oder einen Job zu bekommen nach dem Studium ]]|| [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] || intersse am Thema? | ||
|- | |||
| || || [[SoSe23_AK_MaTaFa|Resolutionen aus der MeTaFa]] || [[Benutzer:Njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas (UHH)]], Lukas (HUB) || Interesse an den Resos | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||