Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe22_AK_Global_peace_Dividend|Global Peace Dividend]] || Stefan (Köln), Annemarie (Köln) || || keine || Reso || | | AK || || [[WiSe22_AK_Global_peace_Dividend|Global Peace Dividend]] || Stefan (Köln), Annemarie (Köln) || || keine || Reso || | ||
|- | |||
| AK || || [[WiSe22_AK_Wissenschaftliche_Kooperationen|Wissenschaftliche Kooperationen]] || Köln || || keine || Reso || | |||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe22_AK_Rote_Faeden|Rote Fäden der Studienreform]] || Stefan (Köln) || || keine || krine || | | AK || || [[WiSe22_AK_Rote_Faeden|Rote Fäden der Studienreform]] || Stefan (Köln) || || keine || krine || | ||