Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe21 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 49: Zeile 49:
| || || [[SoSe21_AK_BaMa|AK BaMa-Umfrage]] || Felicia (Göttingen) || [[:Kategorie:BaMa-Umfrage|BaMa-Umfrage]] || Nein || Auswertung anschauen und nächste Umfragen planen
| || || [[SoSe21_AK_BaMa|AK BaMa-Umfrage]] || Felicia (Göttingen) || [[:Kategorie:BaMa-Umfrage|BaMa-Umfrage]] || Nein || Auswertung anschauen und nächste Umfragen planen
|-
|-
 
|| || [[SoSe21_MeTaFa|MeTaFa]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (Alumni)]] || [[:Kategorie:Metafa|MeTaFa]] ||  nein || Was machen andere BuFaTa und wie kann man zusammenarbeiten?
|-
| Möglichst in Backup 2 oder 5 || || [[SoSe21_AK_Nachhaltigkeit|AK Nachhaltigkeit]] || [[Benutzer:Astro_Katrin_(ZaPF-Auth)|Katrin (TUM)]], Daniel (TUM) || [[:Kategorie:Nachhaltigkeit|Nachhaltigkeit]] || Nein, aber falls vorhanden: bitte kommen und eine Slide mit euren Erfahrungen vostellen|| Überblick zusammentragen: Wie wird Nachhaltigkeit in Fachschaften behandelt? Voneinander lernen: FS-Nachwuchs durch Umweltthemen! Brainstorming für zukünftiges Positionspapier / Reso
| Möglichst in Backup 2 oder 5 || || [[SoSe21_AK_Nachhaltigkeit|AK Nachhaltigkeit]] || [[Benutzer:Astro_Katrin_(ZaPF-Auth)|Katrin (TUM)]], Daniel (TUM) || [[:Kategorie:Nachhaltigkeit|Nachhaltigkeit]] || Nein, aber falls vorhanden: bitte kommen und eine Slide mit euren Erfahrungen vostellen|| Überblick zusammentragen: Wie wird Nachhaltigkeit in Fachschaften behandelt? Voneinander lernen: FS-Nachwuchs durch Umweltthemen! Brainstorming für zukünftiges Positionspapier / Reso
|-
|-