Weitere Optionen
Alpaka (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
| Nicht 1-9 und Backup 1,3,4 || || [[SoSe21_AK_Wissenschaftsrecht|AK Wissenschaftsrecht]] || Opa, [[Benutzer:Gabriel|Gabriel (Chemnitz)]] || [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || nein || mit Opa Geschichte erleben und ein Urteil verstehen | | Nicht 1-9 und Backup 1,3,4 || || [[SoSe21_AK_Wissenschaftsrecht|AK Wissenschaftsrecht]] || Opa, [[Benutzer:Gabriel|Gabriel (Chemnitz)]] || [[:Kategorie:Hochschulpolitik|Hochschulpolitik]] || nein || mit Opa Geschichte erleben und ein Urteil verstehen | ||
|- | |||
| Nicht BU 1,2 || || [[SoSe21_AK_KommGrem|AK KommGrem]] || [[Kommunikationsgremium]] || [[:Kategorie:KommGrem|KommGrem]] || Nein || Präsentation zur KommGrem-Arbeit und Fragerunde | |||
|} | |} | ||