Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Alpaka (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|- | |- | ||
| [[SoSe20_Didaktik|Physik-Didaktik: vom Lehramt lernen für alle anderen]] || Stefan (Köln), [[User:Hannah (HUB)|Hannah (HUB/Alumni)]] || [[:Kategorie:Studienreformforum|Studienreformforum]] || ja || nein || || | | [[SoSe20_Didaktik|Physik-Didaktik: vom Lehramt lernen für alle anderen]] || Stefan (Köln), [[User:Hannah (HUB)|Hannah (HUB/Alumni)]] || [[:Kategorie:Studienreformforum|Studienreformforum]] || ja || nein || || | ||
|- | |||
| [[SoSe20_Metafa|AK Metafa]] || [[User:VictoriaS|Vicky (UP)]], [[User:Alpaka|Merten (Göttingen)]] || [[:Kategorie:MeTaFa|MeTaFa]] || ja || nein || Diskussion aktueller Metafa Papiere || | |||
|} | |} | ||