Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 74: | Zeile 74: | ||
|- | |- | ||
| [[SoSe20_WS-Kommunikationswege|Kommunikationswege der ZaPF]] || [[User:Robotob|Tobi (DUS)]] ||[[:Kategorie:IT]] || BigBlueButton oder ähnliches || Nope || Welche Chatdienste wollen wir Nutzen || TBA | | [[SoSe20_WS-Kommunikationswege|Kommunikationswege der ZaPF]] || [[User:Robotob|Tobi (DUS)]] ||[[:Kategorie:IT]] || BigBlueButton oder ähnliches || Nope || Welche Chatdienste wollen wir Nutzen || TBA | ||
|- | |||
| [[SoSe20_AK_Nachhaltigkeits-Austausch|AK Nachhaltigkeits-Austausch]] || [[Katrin (TUM), Marco (Rostock), Wanda (Rostock)]] || [[:Kategorie:Austausch]] || mal schauen, BBB vielleicht || nö || Austausch und Diskussion || | |||
|- | |- | ||
| [[SoSe20_WS-Studienführer|AK Studienführer]] || [[User:Petrie|Peter (Alumni)]] || || BigBlueButton, alternativ Mumble || Nope || Überarbeitung des Studienführers || | | [[SoSe20_WS-Studienführer|AK Studienführer]] || [[User:Petrie|Peter (Alumni)]] || || BigBlueButton, alternativ Mumble || Nope || Überarbeitung des Studienführers || | ||