Weitere Optionen
Karola (Diskussion | Beiträge) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe19_AK_Akkdeditierung2|AK Akkreditierungsrichtlinien]] || Daniela (FFM), [[Benutzer:Fuchsstein_(ZaPF-Auth)|Lars (Lübeck)]] || Ja || Nein || Positionspapier (dieses Mal wirklich!) | | || || [[WiSe19_AK_Akkdeditierung2|AK Akkreditierungsrichtlinien]] || Daniela (FFM), [[Benutzer:Fuchsstein_(ZaPF-Auth)|Lars (Lübeck)]] || Ja || Nein || Positionspapier (dieses Mal wirklich!) | ||
|- | |||
| || || [[WiSe19_AK_Austausch_Lehramt|AK Austausch Lehramt]] || [[Benutzer:Leon|Leon]] || Ja || Nein || Austausch der Lehramtstudierenden miteinander in gemütlicher Runde | |||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe19_AK_Selbstberichte_Fragebogen|AK Selbstberichte 3.0]] || [[benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Kriegen wir hin || Irgendwie ja aber auch irgendwie auch nein Sagen wir mal: Wäre gut wenn man schonmal einen Selbstbericht gelesen hat, muss aber nicht|| Mehr Struktur für Selbstberichte | | || || [[WiSe19_AK_Selbstberichte_Fragebogen|AK Selbstberichte 3.0]] || [[benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Kriegen wir hin || Irgendwie ja aber auch irgendwie auch nein Sagen wir mal: Wäre gut wenn man schonmal einen Selbstbericht gelesen hat, muss aber nicht|| Mehr Struktur für Selbstberichte | ||