Weitere Optionen
| Zeile 128: | Zeile 128: | ||
|- | |- | ||
| Außerhalb der AK Slots || Seminarraum|| OBaZDA (Bayrischer Fachschaftenaustausch) || [[Benutzer:Gvap|Marius Anger (TUM)]] | | Außerhalb der AK Slots || Seminarraum|| OBaZDA (Bayrischer Fachschaftenaustausch) || [[Benutzer:Gvap|Marius Anger (TUM)]] | ||
|- | |||
| || || Let's talk about our Lord and Saviour Git || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] | |||
|} | |} | ||