Weitere Optionen
| Zeile 71: | Zeile 71: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe19_AK_Curriculaentwicklung und DPG Frühjahrstagung 2019 | AK Curriculaentwicklung und DPG Frühjahrstagung 2019]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] & Köln & Daniela (ehemals aus Frankfurt)|| Ja || || offen | | || || [[SoSe19_AK_Curriculaentwicklung und DPG Frühjahrstagung 2019 | AK Curriculaentwicklung und DPG Frühjahrstagung 2019]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] & Köln & Daniela (ehemals aus Frankfurt)|| Ja || || offen | ||
|- | |||
| || || [[SoSe19_AK_Rote_Faeden|Rote Fäden der Studienreform]] || [[Köln]] || Ja || Nein || nein | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe19_AK_Vertrauenspersonen_für_Fachschaften|AK Vertrauenspersonen für Fachschaften]] || Jakob (alter Sack/Göttingen) || Ja || Ja [[WiSe_18_AK_Vertrauenspersonen-Aussaat]] || Überlegen eines Konzeptes/ggf. Abfassen desselben | | || || [[SoSe19_AK_Vertrauenspersonen_für_Fachschaften|AK Vertrauenspersonen für Fachschaften]] || Jakob (alter Sack/Göttingen) || Ja || Ja [[WiSe_18_AK_Vertrauenspersonen-Aussaat]] || Überlegen eines Konzeptes/ggf. Abfassen desselben | ||