Weitere Optionen
| Zeile 81: | Zeile 81: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe19_AK_Vereinsfinanzen|AK Vereinsfinanzen]] || Jens (Siegen), [[Benutzer:Andy_Wue|Andy (Wuerzburg)]], [[Benutzer:Marcus_Mikorski| Marcus (Alumnus)]] || Nein ||Nein || Interessant für FSen, die Vereinsstrukturen haben oder haben wollen. Insbesondere auch für ZaPF-Orgas interessant, kein Vorwissen nötig | | || || [[SoSe19_AK_Vereinsfinanzen|AK Vereinsfinanzen]] || Jens (Siegen), [[Benutzer:Andy_Wue|Andy (Wuerzburg)]], [[Benutzer:Marcus_Mikorski| Marcus (Alumnus)]] || Nein ||Nein || Interessant für FSen, die Vereinsstrukturen haben oder haben wollen. Insbesondere auch für ZaPF-Orgas interessant, kein Vorwissen nötig | ||
|- | |||
| || || [[SoSe19_AK_Semestervergütung für FS-Arbeit|AK Vereinsfinanzen]] || Greta (Karlsruhe), || Ja ||Nein || Austausch, Ideensammlung | |||
|- | |- | ||