Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 79: | Zeile 79: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe16_AK_Studienführer_füttern_(Schwerpunkt_Master)|Studienführer füttern (Schwerpunkt Master)]] || Jan (DD), [[User:Claire|Claire (D)]] || Nein || | | || || [[WiSe16_AK_Studienführer_füttern_(Schwerpunkt_Master)|Studienführer füttern (Schwerpunkt Master)]] || Jan (DD), [[User:Claire|Claire (D)]] || Nein || | ||
|- | |||
| || || [WiSe16_AK_Studiengebühren_BaWue|Studiengebühren BaWü || [[Benutzer:Patrick.Haiber|Paddy (UKN)]] || || | |||
|- | |- | ||
| || || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage]] (Hilfe siehe unten) || || || | | || || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage]] (Hilfe siehe unten) || || || | ||