Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe16 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Lukian (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Lukian (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 77: Zeile 77:
|-
|-
|  ||  || [[WiSe16_AK_Studienführer_füttern_(Schwerpunkt_Master)|Studienführer füttern (Schwerpunkt Master)]] || Jan (DD), [[User:Claire|Claire (D)]] || Nein
|  ||  || [[WiSe16_AK_Studienführer_füttern_(Schwerpunkt_Master)|Studienführer füttern (Schwerpunkt Master)]] || Jan (DD), [[User:Claire|Claire (D)]] || Nein
|-
|  ||  || [[WiSe16_AK_Lösungsansätze_gegen_die_Genitalherpesepidemie_bei_Einhörnern_in_Ranudua|AK Lösungsansätze gegen die Genitalherpesepidemie bei Einhörnern in Ranudua]] || Torsten (ohne h & aus Wü), [[User:Lukian|Lukian]] || Nein || Ja
|-
|-
|  ||  || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage]] (Hilfe siehe unten) ||  ||
|  ||  || [[Vorlage:Protokoll_WiSe16|Protokoll Vorlage]] (Hilfe siehe unten) ||  ||
Zeile 107: Zeile 105:
|-
|-
| ||  || [[WiSe16_AK_Stickeraustausch| AK Stickeraustausch]] || [[User:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]], [[Benutzer:Alula|Alula (FFM)]]
| ||  || [[WiSe16_AK_Stickeraustausch| AK Stickeraustausch]] || [[User:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]], [[Benutzer:Alula|Alula (FFM)]]
|-
|  ||  || [[WiSe16_AK_Lösungsansätze_gegen_die_Genitalherpesepidemie_bei_Einhörnern_in_Ranudua|AK Lösungsansätze gegen die Virusepidemie bei Einhörnern in Ranudua]] || Torsten (ohne h & aus Wü), [[User:Lukian|Lukian]] || Nein || Ja
|}
|}