Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe16_WS_Totgesagte_Webprotokolle_leben_laenger|Totgesagte Webprotokolle leben länger]] || [[Benutzer:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[Benutzer:lobachevsky|Jörg (FUB)]] | | || || [[WiSe16_WS_Totgesagte_Webprotokolle_leben_laenger|Totgesagte Webprotokolle leben länger]] || [[Benutzer:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[Benutzer:lobachevsky|Jörg (FUB)]] | ||
|- | |||
| || || [[WiSe16_WS_Akkreditierungsworkshop| Akkreditierungsworkshop ]] || [[User:Kathii_M.| Kathii (FFM) ]] | |||
|} | |} | ||