Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Karola (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe16_AK_ZaPFeVMV|Mitgliederversammlung ZaPF e.V. ]] || Vorstand ZaPF e.V. || Nein || | | || || [[WiSe16_AK_ZaPFeVMV|Mitgliederversammlung ZaPF e.V. ]] || Vorstand ZaPF e.V. || Nein || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe16_AK_StAPF|AK Der StAPF stellt sich vor ]] || alle StAPF-Mitglieder || Nein || | |||
|- | |||
| || || [[WiSe16_AK_Austausch|AK Austausch ]] || Thomi (Uni HD) || Ja oder Karola || | |||
|} | |} | ||