Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| (4 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 71: | Zeile 71: | ||
|- | |- | ||
| AK1 || WP || [[SoSe19_AK_Kritische Physik|AK Kritische Physik]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] & Köln || Ja || || offen | | AK1 || WP || [[SoSe19_AK_Kritische Physik|AK Kritische Physik]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] & Köln || Ja || || offen | ||
|- | |||
| BU1 || HS PI || [[AK Kritische Physik 2 SoSe19|Backup-AK Kritische Physik 2]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] & Köln || Ja || || offen | |||
|- | |- | ||
| AK4 || SR || [[SoSe19_AK_Curriculaentwicklung und DPG Frühjahrstagung 2019 | AK Curriculaentwicklung und DPG Frühjahrstagung 2019]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] & Köln & Daniela (ehemals aus Frankfurt)|| Ja || || offen | | AK4 || SR || [[SoSe19_AK_Curriculaentwicklung und DPG Frühjahrstagung 2019 | AK Curriculaentwicklung und DPG Frühjahrstagung 2019]] || [[Benutzer:Manu (Uni Wien)|Manu (Uni Wien)]] & Köln & Daniela (ehemals aus Frankfurt)|| Ja || || offen | ||
| Zeile 108: | Zeile 110: | ||
|- | |- | ||
| || || [[Haben wir zu viele Resos?]] || || Ja || nein || Offen | | || || [[Haben wir zu viele Resos?]] || || Ja || nein || Offen | ||
|} | |} | ||