Weitere Optionen
| Zeile 265: | Zeile 265: | ||
|Arbeitsbedingungen von studentisch beschäftigten verbessern. Was können FSn in der kommenden Tarifrunde tun? | |Arbeitsbedingungen von studentisch beschäftigten verbessern. Was können FSn in der kommenden Tarifrunde tun? | ||
|mind 1h | |mind 1h | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[WiSe25_AK_ÖH_Austausch | ÖH Austausch]] | |||
|Alex (TU Wien) | |||
|Austausch | |||
|keine | |||
|Vorstellung der ÖH und Austausch zwischen Deutsches und Österreichischem Hochschüler*innenschafts System. | |||
|1h | |||
|} | |} | ||