Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 202: | Zeile 202: | ||
|Anknüpfen an letzte ZaPF und weiteres Vorgehen des AK's besprechen | |Anknüpfen an letzte ZaPF und weiteres Vorgehen des AK's besprechen | ||
|mind. 1h | |mind. 1h | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|[[AK Laborpraktika]] | |||
|Mika und Frieda (Uni Marburg) | |||
|[[Austausch]] | |||
|Kenntnisse über Laborpraktika im Rahmen des Studiums | |||
|Austausch über Durchführung und Einbindung von Laborpraktika im Studium | |||
|2h | |||
|} | |} | ||
== Workshops == | == Workshops == | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||