Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Zeile 214: Zeile 214:
! AK-Slot !! Raum !! Thema !! Verantwortung !! Kategorie !! Anforderungen und zeitl. Einschränkungen
! AK-Slot !! Raum !! Thema !! Verantwortung !! Kategorie !! Anforderungen und zeitl. Einschränkungen
|-  
|-  
| BU0 || Beispielhausen  || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki ||
| || Beispielhausen  || [[WiSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki ||
|-  
|-  
| BU1 ||  || [[WiSe24_AK_Entenohrringe|Entenohrringe]] || [[Benutzer:Raja (ZaPF-Auth)|Raja (Jena)]] || Bastelspaß ||
| BU1 ||  || [[WiSe24_AK_Entenohrringe|Entenohrringe]] || [[Benutzer:Raja (ZaPF-Auth)|Raja (Jena)]] || Bastelspaß ||
|-  
|-  
| BU1 ||  || [[WiSe24_AK_Fotos|Fotos anschauen]] || [[Benutzer:Raja (ZaPF-Auth)|Raja (Jena)]], [[Svenja]] || Ihr habt die Möglichkeit die gemachten Fotos anzuschauen und löschen zu lassen, wenn ihr Bilder nicht später in der Cloud veröffentlicht haben wollt. ||
| BU1 ||  || [[WiSe24_AK_Fotos|Fotos anschauen]] || [[Benutzer:Raja (ZaPF-Auth)|Raja (Jena)]], [[Svenja]] || Ihr habt die Möglichkeit die gemachten Fotos anzuschauen und löschen zu lassen, wenn ihr Bilder nicht später in der Cloud veröffentlicht haben wollt. ||
|-
|  ||  || [[WiSe24_AK_Knigge-Kurs|Knigge-Kurs]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || Wir Falten - wahrscheinlich Enten, Tobi hat Papier dabei || Immer dann, wenn Tobi lust hat. Papier ist vorhanden
|-  
|-  
|}
|}