Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe24 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 16: Zeile 16:
|-
|-
! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r !! Kategorie !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK
! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r !! Kategorie !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK
|-
| || [[SoSe24_AK_MeTaFa|Was geht eigentlich bei den anderen BuFaTa?]] || [[StAPF]] ||  [[:Kategorie:MeTaFa|MeTaFa]] || || Diskussion zu den aktuellen Themen und Resolutionen der anderen BuFaTa; Diskussion über Anschluss an Resos
|-
|-
|  || [[SoSe24_AK_Digitale_Fachschaft|Digitale Fachschaft]] ||[[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe (Mainz)]]||[[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]]|| Keine notwendig, es ist aber super wenn man Erfahrungen mit Technik hat || Sich über Tools austauschen um Fachschaftsarbeit zu digitalisieren und zu vereinfachen  
|  || [[SoSe24_AK_Digitale_Fachschaft|Digitale Fachschaft]] ||[[Benutzer:Filipe (ZaPF-Auth)|Filipe (Mainz)]]||[[:Kategorie:Fachschaftsarbeit|Fachschaftsarbeit]]|| Keine notwendig, es ist aber super wenn man Erfahrungen mit Technik hat || Sich über Tools austauschen um Fachschaftsarbeit zu digitalisieren und zu vereinfachen  
Zeile 29: Zeile 27:
! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r !! Kategorie !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK
! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r !! Kategorie !! Vorkenntnisse !! Ziel des AK
|-
|-
| LS13-R8 || [[SoSe24_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki || Vorkenntnisse Ja/Nein || Ziel des AKs
| || [[SoSe24_AK_MeTaFa|Was geht eigentlich bei den anderen BuFaTa?]] || [[StAPF]] ||   [[:Kategorie:MeTaFa|MeTaFa]] || || Diskussion zu den aktuellen Themen und Resolutionen der anderen BuFaTa; Diskussion über Anschluss an Resos
|-
|-
|}
|}