Weitere Optionen
| Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe22_WS_Gremienworkshop_Workshop|Gremienworkshop]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi (D)]], [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]] || [[:Kategorie:Gremien-Workshop|Gremien-Workshop]] | | AK || || [[WiSe22_WS_Gremienworkshop_Workshop|Gremienworkshop]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi (D)]], [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]] || [[:Kategorie:Gremien-Workshop|Gremien-Workshop]] | ||
|- | |||
| AK || || [[WiSe22_Praesentieren|wissenschaftliches Praesentieren]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (ehemals Potsdam&Karlsruhe)]] || | |||
|- | |||
| AK || || [[WiSe22_Schreiben|wissenschaftliches Schreiben]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (ehemals Potsdam&Karlsruhe)]] || | |||
|} | |} | ||