Weitere Optionen
| Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
| [[SoSe20_AK_Akkreditierung|AK Gutachter*innen-Austausch]] || [[Benutzer:pjaeger|Philipp (Wuppertal/Alumni)]] || [[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]] || [[Mumble_Voice-Chat|Mumble]], [https://protokolle.zapf.in HackMD] || Poolentsendung oder Interesse daran || Austausch zu aktuellen Themen, akkreditieren in Zeiten von Corona || tba | | [[SoSe20_AK_Akkreditierung|AK Gutachter*innen-Austausch]] || [[Benutzer:pjaeger|Philipp (Wuppertal/Alumni)]] || [[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]] || [[Mumble_Voice-Chat|Mumble]], [https://protokolle.zapf.in HackMD] || Poolentsendung oder Interesse daran || Austausch zu aktuellen Themen, akkreditieren in Zeiten von Corona || tba | ||
|- | |||
| [[SoSe20_AK_Ethik|AK Ethik]] || [[Benutzer:pjaeger|Philipp (Wuppertal/Alumni)]] || [[:Kategorie:Ethik_und_Soziales|Ethik und Soziales]], [[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]], [[:Kategorie:Wissenschaftskommunikation|Wissenschaftskommunikation]] || [[Mumble_Voice-Chat|Mumble]], [https://protokolle.zapf.in HackMD] || ja, Protokoll aus Freiburg, aeltere Protokolle || Besprechung Reso-Entwurf || moeglichst spaet | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||