Weitere Optionen
| Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe17_WS_Reso_schreiben|Reso schreiben für humanoide Wesen, die so was noch nie gemacht haben, es aber gerne mal ausprobieren möchten]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] | | || || [[SoSe17_WS_Reso_schreiben|Reso schreiben für humanoide Wesen, die so was noch nie gemacht haben, es aber gerne mal ausprobieren möchten]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] | ||
|- | |||
| || || [[SoSe17_WS_GO-Schlachten|GO-Schlachten]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] | |||
|} | |} | ||